Wanita-Wanita Cantik Ini Mantan Pacar Cristiano Ronaldo Bintang Sepak Bola Dunia | Berita Bola Terbaru

Bintang Sepak Bola Dunia,Berita Bola Terbaru,Liga Inggris,Liga, Spanyol,Eropa

Bintang BolaBandar Online Terpercaya

Handicap Asianbookie Bola Terupdate Malam Ini | Chelsea vs Arsenal, 0 : 1/2 | Atalanta vs Chievo, 0 : 1 3/4 | Bologna vs Juventus, 1/2 : 0 | Cagliari vs AC Milan, 1/2 : 0 | Roma vs Genoa, 0 : 3 | Sampdoria vs Napoli, 2 1/4 : 0 | Crotone vs Lazio, 0 : 1/4 | Fiorentina vs Pescara, 0 : 2 1/2 | Inter Milan vs Udinese, 0 : 1 1/2 | Palermo vs Empoli, 1 : 0 | Torino vs Sassuolo, 0 : 1 | Barcelona vs Alaves, 0 : 2 1/4 | Frankfurt vs Dortmund, 1 1/4 : 0 | Angers vs Paris Saint Germain, 2 : 0 Agen Bola Judi Online Terpercaya dan Agen Taruhan Bola Resmi Bandar Taruhan Judi Bola Terbesar di Indonesia

Wanita-Wanita Cantik Ini Mantan Pacar Cristiano Ronaldo

Wanita-Wanita Cantik Ini Mantan Pacar Cristiano Ronaldo ~ Ganteng, seksi, kaya, fashionable, skill di atas rata-rata, siapa yang tidak akan tertarik jika ada satu pria  dengan seluru kategori diatas ? Paket paling lengkap  yang begitu diidam-idamkan oleh banyak wanita.

Siapa pria beruntung yang memiliki kategori lengkap tersebut? Cristiano Ronaldo adalah jawabannya. Tidak ada satupun wanita yang mampu menolak pesona CR7. Perlu bukti ? bintangbola berhasil mereview beberapa wanita yang sukses jatuh ke pelukan pemain Real Madrid tersebut.

cristianornaldo

Cristiano Ronaldo

Berikut ini adalah beberapa wanita yang sudah menjadi mantan pacar Cristiano Ronaldo.

  1. Jordana Jardel (2002) ronaldo berusia 16 th dan mulai pacaran dg Jardel yang seorang model asal Braziljordana-jardel
  2. Karina Fero (2002)karina-ferro
  3. Daniele Aguiar (2005)daniele-aguiar
  4. Isabel Figueria (2005)isabel-figueira
  5. Merche Romero (2006)merce-romero
  6. Soraia Chaves (2006)soraira-chaves
  7. Diana Chavez (2006)diana-chavez
  8. Nuria Bermudez (2006)nuria-bermudez
  9. Bipasha Basu (2007)bipasha-basu
  10. Gemma Atkinson (2007)gemma-atkinson
  11. Karina Bacchi (2007)karina-bacchi
  12. Carolina Patrocinio (2007)carolina_Patrocinio
  13. Luciana Abreu (2007)luciana-abreu
  14. Lucia Garcia (2008)lucia-garcia
  15. Neredia Gallardo (2008) Nereida Gallardo
  16. Mia Judaken (2008)mia-judaken
  17. Imogan Thomas (2008)Imogan-thomas
  18. Tyese Cunningham (2008)Tyese-Cunningham-
  19. Maria Sharapova (2008)maria-sharapova
  20. Alyona Hayness (2008)alyona-hayness
  21. Letizia Filippi (2008)letizia-filippi
  22. Niki Ghazian (2008)niki-ghazian
  23. Olivia Saunders (2009)olivia-saunders
  24. Raffaella Fico (2009)raffaella-fico
  25. Gabriella Endringer ( 2009)gabriela-endringer
  26. Paris Hilton (2009)paris-hilton
  27. Luana Belletti (2009)luana-belletti
  28. Kim Kadarshian (2010)kim-kadarshian
  29. Irina Shayk (2010)irina-shayk

Dari ke-29 wanita yang pernah jatuh ke pelukan sang bintang tersebut, banyak yang berprofesi sebagai model, aktris papan atas, penyanyi dan presenter, bahkan ada yang menyandang gelar ratu kecantikan yang tentunya para wanita cantik dan seksi tersebut berasal dari berbagai Negara.

Bahkan dari daftar diatas kita bisa melihat bahwa dalam satu tahun Ronaldo dapat berganti pacar hingga beberapa kali. Yang paling fenomenal adalah tahun 2009 dimana Ronaldo berganti pacar atau teman kencan sebanyak 9 kali ckck.. fantastis bukan???

Dan sepertinya gelar pacar terlama CR7 adalah Irina Shayk. Mereka mulai berkencan pada tahun 2010 dan baru saja putus tahun 2015. Sebenarnya mungkin sangat disayangkan hubungan Ronaldo dan Irina putus, karena mereka terlihat sangat serasi.

Rumor yang berhembus restu sang ibunda Ronaldo tidak bisa didapat oleh couple seksi ini. Sepertinya harapan kita untuk mengetahui siapa wanita beruntung yang menjadi pelabuhan cinta Ronaldo yang terakhir harus tetap digantung entah sampai kapan.

Karena setelah putus dari Irina Shayk, Ronaldo masih belum terlihat menggandeng wanita lain. Padahal sang mantan a.k.a Irina Shayk sudah memiliki gandengan baru.

Pastinya meski Ronaldo terlalu sering berganti pacar, dia tetap focus di atas lapangan bukan. Salut dech dengan keprofesionalan seorang Cristiano Ronaldo.

Bantu Bagikan:
One Comment

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *