Jadwal Euro 2016

Babak penyisihan grup:
10 Juni 2016 – Prancis vs Rumania
11 Juni 2016 – Albania vs Swiss
11 Juni 2016 – Wales vs Slovakia
11 Juni 2016 – Inggris vs Rusia
12 Juni 2016 – Turki vs Kroasia
12 Juni 2016 – Polandia vs Irlandia Utara
12 Juni 2016 – Jerman vs Ukraina
13 Juni 2016 – Spanyol vs Republik Ceko
13 Juni 2016 – Republik Irlandia vs Swedia
13 Juni 2016 – Belgia vs Italia
14 Juni 2016 – Austria vs Hungaria
14 Juni 2016 – Portugal vs Islandia
15 Juni 2016 – Rusia vs Slovakia
15 Juni 2016 – Rumania vs Swiss
15 Juni 2016 – Prancis vs Albania
16 Juni 2016 – Inggris vs Wales
16 Juni 2016 – Ukraina vs Irlandia Utara
16 juni 2016 – Jerman vs Polandia
17 Juni 2016 – Italia vs Swedia
17 Juni 2016 – Republik Ceko vs Kroasia
17 Juni 2016 – Spanyol vs Turki
18 Juni 2016 – Berlgia vs Republik Irlandia
18 Juni 2016 – Islandia vs Hungaria
18 Juni 2016 – Portugal vs Austria
19 Juni 2016 – Swiss vs Prancis
19 Juni 2016 – Rumania vs Albania
20 Juni 2016 – Slovakia vs Inggris
20 Juni 2016 – Rusia vs Wales
21 Juni 2016 – Irlandia Utara vs Jerman
21 Juni 2016 – Ukraina vs Polandia
21 Juni 2016 – Kroasia vs Spanyol
21 Juni 2016 – Republik Ceko vs Turki
22 Juni 2016 – Hungaria vs Portugal
22 Juni 2016 – Islandia vs Austria
22 Juni 2016 – Swedia vs Belgia
22 Juni 2016 – Italia vs Republik Irlandia

Babak 16 besar:
25 Juni 2016 – Pertandingan 1: Runner up Grup A vs Runner up Grup C
25 Juni 2016 – Pertandingan 2: Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D
25 Juni 2016 – Pertandingan 3: Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F
26 Juni 2016 – Pertandingan 4: Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E
26 Juni 2016 – Pertandingan 5: Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F
26 Juni 2016 – Pertandingan 6: Pemenang Grup F vs Runner up Grup E
27 Juni 2016 – Pertandingan 7: Pemenang Grup E vs Runner up D
27 Juni 2016 – Pertandingan 8: Runner up Grup B vs Runner up Grup F

Babak 8 besar:
30 Juni 2016 – QF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2
1 Juli 2016 – QF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4
2 Juli 2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6
3 Juli 2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8

Semifinal:
6 Juli 2016 – SF 1: QF 1 vs QF 2
7 Juli 2016 – SF 2: QF 3 vs QF 4

Final:
10 Juli 2016 – SF 1 vs SF 2